足球直播

全部 巴青锦 球会友谊 芬K联 冰岛乙 丹麦甲 爱沙女甲 芬甲 瑞典超 澳门甲 法乙 波兰超 拉脱甲 哈萨杯 马来超 马来甲 捷克杯 俄乙 爱沙杯 俄女杯 挪威杯 中东非杯 奥丙 德堡州联 芬女K联 爱女联 喀麦隆女联 阿青联 坦桑超 白俄甲 威冠 巴青联 乌拉U19 安哥甲 拉脱超 冰岛甲 芬超 芬乙 芬女超 巴丙 乌克超 捷甲 俄甲 德地区 苏联杯 乌克甲 巴拉乙 苏高联 爱足杯 墨西U20 冰岛丁 厄乙 苏低联 比甲 俄超 葡联杯 约超联 白俄超 瑞典甲 智利乙 塞尔超 捷乙 奥甲 斯亚甲 摩尔甲 斯伐甲 冰岛丙 斯伐杯 冰岛U19 罗甲 伊朗杯 保乙 利比亚甲 保超 乌拉乙 奥丁 丹麦超 冰女超 爱沙丙 斯伐超 瑞士超 摩洛超 秘鲁甲 哥伦女足 奥业余杯 冈比亚超 阿甲 克亚甲 波斯甲 墨西女超 约旦女足 乌拉甲 黑山甲 牙买超 阿丁曼特 加拿职 奥乙 阿乙曼特 阿乙 阿TA 巴米乙 巴巴亚乙 巴地区 加纳杯 巴克甲 巴卡德乙 德乙 智利甲 玻利甲 巴丁 巴西乙 美职业 巴西甲 厄瓜甲 哥伦乙 多米联 巴帕拉甲 哥伦甲 墨西联 委内超 格林超 哥斯女甲 巴拉甲 美乙 足球 美超 美独立杯 美金杯 库拉索联 阿鲁巴联 新西中联 美女超 尼拉甲 所罗岛联 印尼超 日地区联 澳昆U23 澳首女联 日足联 澳塔女超 澳威北超 澳威超 澳维超 澳新南联 澳昆甲 澳首U23 澳昆超 澳西女超 奥运男足 韩K4联 澳首超 中台联 韩K3联 文莱超 澳昆女超 柬埔超 中超 新加坡联 韩K2联 肯尼超 孟加拉联 爱尔高联 韩K联 德丙 瑞士甲 马维超 白俄女超 法罗甲 立陶甲 比利时杯 尼日超 挪甲 爱沙乙 伊朗超 埃及超 冰岛超 以超级杯 阿丙曼特 中甲 澳维甲

2021年07月24日 直播节目表

20:30

巴青锦

高士路青年队VS科林蒂安青年队

20:30

球会友谊

布里斯托城VS米尔顿凯恩斯

20:30

球会友谊

拜仁慕尼黑女足VS草蜢女足

20:30

球会友谊

泽沃勒VS坎布尔

20:30

芬K联

二队VS迪普斯

21:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VSIR雷克雅未克

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS结梅布格

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS塔林女足

21:00

芬甲

查路VSTPS土尔库

21:00

芬甲

PK35万塔VS洛瓦涅米

21:00

瑞典超

米亚尔比VS马尔默

21:00

澳门甲

澳门警察队VS青鋒

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS尼姆

21:00

波兰超

莱茨纳VS克拉科维亚

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS超级星

21:00

拉脱甲

格洛比纳VS斯米尔泰

21:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VSFK阿雷斯

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来超

吉隆坡VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS槟城

21:00

马来超

丁加奴VS帕拉克

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

捷克杯

里马罗夫VS乌尼邱夫

21:00

俄乙

FC特维尔VSFK赤达

21:00

俄乙

切里宾斯克VS奥伦堡B队

21:00

俄乙

拉达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS米阿斯

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS莫斯科迪纳摩B队

21:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS拉阿内马B队

21:00

俄女杯

拉占女足VS克拉斯诺达尔女足

21:00

挪威杯

弗洛VS斯塔贝克

21:00

挪威杯

福沃VS利勒斯特罗姆

21:00

挪威杯

艾维洛姆VS康斯文格

21:00

挪威杯

IL艾斯帕勒斯VS斯达

21:00

挪威杯

孟达斯金VS阿伦达尔

21:00

挪威杯

辛纳VS布莱尼

21:00

挪威杯

瓦德尼塞特VS德杰夫1919

21:00

挪威杯

花拿VS索特拉

21:00

挪威杯

比查格VS布兰

21:00

挪威杯

辛达尔VS巴拉特威格

21:00

挪威杯

尼堤努VS斯塔达尔斯

21:00

挪威杯

斯孔兰VS特罗姆瑟

21:00

球会友谊

雷登VS慕士达

21:00

球会友谊

克里夫顿维尔VS纽维城

21:00

球会友谊

雷丁VS查尔顿

21:00

球会友谊

霍芬海姆VS菲尔特

21:00

中东非杯

乌干达U23VS坦桑尼亚U23

21:00

球会友谊

科尔雷恩VS安纳

21:00

奥丙

莱歇瑙VS禾顿斯B队

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSASV纽马克特

21:00

芬女K联

中新地女足VSVJS万塔女足

21:00

爱女联

波希米亚人女足VSDLR波浪女足

21:00

喀麦隆女联

菲格尔女足VS亚马逊FAP女足

21:00

球会友谊

切奥尔雷VS杜金

21:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20VS班菲尔德U20

21:00

阿青联

科隆竞技U20VS艾度思维U20

21:00

阿青联

甘拿斯亚U20VS防卫者U20

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS普拉腾斯U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS圣塔菲联U20

21:00

阿青联

萨尔米安杜U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

21:00

阿青联

拉努斯青年队VS图库曼竞技U20

21:00

阿青联

萨兰迪兵工厂U20VS拉普拉塔大学生U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS阿根廷独立U20

21:00

阿青联

竞赛会U20VS罗萨里奥中央U20

21:00

阿青联

河床U20VS小阿根廷人青年队

21:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS小保加U20

21:00

阿青联

阿卡苏索U20VS阿梅尼奥U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS拉费雷尔U20

21:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VSSV不莱梅

21:00

球会友谊

巴尼特VS彼得堡联

21:00

球会友谊

布拉格斯巴达女足VS彭梅吉女足

21:00

球会友谊

泽佩尼克VS比斯多夫

21:00

球会友谊

VFB汉堡格VSTVD维尔博特

21:00

球会友谊

禾尼德兰VS波格诺尔

21:00

球会友谊

蒙扎VS普罗塞斯托

21:00

球会友谊

希根VS迪特基兴

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS帕姆巴钪

21:00

坦桑超

米巴瓦VS过境营地

21:15

芬K联

芬克鲁德VSMPS马尔密竞技

21:30

白俄甲

斯洛尼姆VS伯希纳博布鲁伊斯克

21:30

威冠

马奇奥VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

帕地普利德VS卡马顿

21:30

威冠

塔尔波特港VS特芬琳

21:30

威冠

利斯卡联VS亚分利多

21:30

威冠

空中巴士VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS兰迪德诺

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

兰格芬尼VS康威联

21:30

威冠

匹赫高VS拉辛城

21:30

威冠

普利斯坦丁VS兰鲁禾亚德

21:30

挪威杯

斯克捷沃VS阿尔塔

21:30

球会友谊

门兴格拉德巴赫VS梅斯

21:30

威冠

康威联VS兰格芬尼

21:30

巴青联

克鲁塞罗DF青年队VS加马青年队

21:30

球会友谊

兰斯VS朗斯

21:30

乌拉U19

维拉特雷萨U19VS罗姆帕拉U19

22:00

安哥甲

艾高斯图VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

修罗体育会VS波特洛体育会

22:00

安哥甲

卡萨军事VS洛比托学院

22:00

安哥甲

费罗维亚里奥多华博VS卡宾达

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS普罗格雷苏

22:00

安哥甲

里波洛VS宾菲加卢班戈

22:00

安哥甲

拜萨卡桑格VS英特克拉比

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS高拉

22:00

拉脱超

诺亚VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰岛甲

科德伦吉尔VS阿费查尔丁

22:00

芬超

塞那乔其VS奥卢

22:00

芬超

赫尔辛基VS哈卡

22:00

芬甲

吉普VSEIF埃克纳斯

22:00

芬甲

KPV科高拉VSVPS瓦萨

22:00

芬甲

穆莎VS格尼斯坦

22:00

芬乙

帕卡VSMIPK米凯利

22:00

芬乙

查普斯VS拉迪恩雷帕斯

22:00

芬乙

亚特兰提斯VS努尔米耶尔维NJS

22:00

芬乙

SC古夫VS迈帕

22:00

芬乙

卡亚尼卡帕VS中新地

22:00

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

22:00

冰岛甲

维斯特里VS塞尔福斯

22:00

芬女超

阿兰德女足VS迪普斯女足

22:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

22:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS卡尔维纳

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS波希米亚1905

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS奥斯特拉瓦

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

德地区

莱比锡火车头VS柏林迪纳摩

22:00

苏联杯

艾比安斯特宁VS彼得黑德

22:00

苏联杯

阿布罗斯VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏联杯

东法夫郡VS埃尔金城

22:00

苏联杯

邓迪FCVS科化体育会

22:00

苏联杯

罗斯郡VS蒙特罗斯

22:00

苏联杯

利云斯顿VS考登比亚

22:00

苏联杯

摩顿VS加迪

22:00

苏联杯

邓弗姆林VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏联杯

拉茨流浪者VS艾洛亚

22:00

苏联杯

艾尔联VS法基克

22:00

苏联杯

哈密尔顿VS艾比安流浪

22:00

苏联杯

马瑟韦尔VS安南竞技

22:00

苏联杯

南部女王VS艾尔德里联

22:00

苏联杯

基马诺克VS斯青威尔

22:00

哈萨杯

阿迪拿奥VS塔拉茲

22:00

乌克甲

希尼克体育VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

科里民VS玛格达莱妮

22:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS巴提卡BFU

22:00

俄乙

斯特罗吉诺VS萨兰斯克莫尔多瓦

22:00

俄乙

FK秋明VS新西伯利亚

22:00

俄乙

圣潘萨VS索科尔萨拉托夫

22:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

马哈奇卡拉VS德鲁日巴

22:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS洛特伏尔加格勒B队

22:00

俄乙

图阿普谢FCVS恰卡

22:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

22:00

俄女杯

切尔塔诺沃女足VS喀山鲁宾女足

22:00

挪威杯

格傑勒拉森VS伊斯沃德

22:00

挪威杯

哥维克莱恩VS托滕

22:00

挪威杯

EIK通斯堡VS奥德格伦兰

22:00

挪威杯

维得比查VS费莱克罗力

22:00

挪威杯

斯托尔桑VS海于格松

22:00

挪威杯

弗約拉VS松达尔

22:00

挪威杯

阿达尔VS费洛罗

22:00

挪威杯

沃爾達VS基斯迪辛特

22:00

挪威杯

布罗德VS桑德尼斯

22:00

球会友谊

伯明翰VS牛津联队

22:00

球会友谊

尼斯VS柏林联合

22:00

球会友谊

多特蒙德VS毕尔巴鄂竞技

22:00

球会友谊

沃特福德VS西布罗姆维奇

22:00

球会友谊

德比郡VS索尔福德市

22:00

球会友谊

女王公园巡游者VS曼联

22:00

球会友谊

伊普斯维奇VS水晶宫

22:00

球会友谊

卡迪夫城VS埃克塞特城

22:00

球会友谊

克鲁VS诺丁汉森林

22:00

球会友谊

布拉德福德VS布莱克本

22:00

球会友谊

维琴察VS卡利亚里

22:00

球会友谊

凯尔特人VS西汉姆联

22:00

球会友谊

切尔滕汉姆VS考文垂

22:00

球会友谊

卡利斯尔联VS布莱克浦

22:00

球会友谊

卢顿VS朴茨茅斯

22:00

球会友谊

伯顿VS莱切斯特城

22:00

球会友谊

克鲁萨德VS韦德斯

22:00

球会友谊

雷德利费VS切斯特

22:00

球会友谊

拉姆斯博滕联VS伯里足球俱乐部

22:00

球会友谊

泰福特VS诺茨郡

22:00

球会友谊

麦德黑联VS莱顿东方

22:00

球会友谊

斯特拉特福镇VS耶奥维尔

22:00

球会友谊

希尔德斯海姆VS哈根乌特莱德

22:00

球会友谊

东格林斯特德镇VS克劳利

22:00

球会友谊

巴洛VS博尔顿

22:00

球会友谊

阿斯顿联VS奥特林查姆

22:00

球会友谊

普尔城VS托奎联

22:00

球会友谊

班布里VS索利赫尔

22:00

球会友谊

侯恩乔奇VS达根汉姆

22:00

球会友谊

梅德斯托联VS南安联

22:00

球会友谊

菲尔德VS罗奇代尔

22:00

球会友谊

沃灵顿VS特兰米尔

22:00

球会友谊

蒙巧波利顿VS伊斯特雷格

22:00

球会友谊

域茅夫VS斯文登

22:00

球会友谊

哈洛贾特VS桑德兰

22:00

球会友谊

布里斯托流浪VS斯旺西

22:00

球会友谊

多佛VS福克斯顿

22:00

球会友谊

塔维斯托克VS普利茅斯

22:00

球会友谊

达特福德队VSAFC温布尔登

22:00

球会友谊

斯坎索普VS赫尔城

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS费纳多

22:00

巴拉乙

卡巴列罗VS阿特拉FC

22:00

球会友谊

斯托克城VS阿斯顿维拉

22:00

苏高联

霍瑞斯VS维克阿卡德米

22:00

苏高联

迪费朗维VS布若亚

22:00

爱足杯

德罗赫达联VS德利城

22:00

球会友谊

车姆斯福特VS伯利咸

22:00

球会友谊

科切斯特联VS吉林汉姆

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS普埃布拉U20

22:00

德堡州联

ASV查姆VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK维勒兹

22:00

德堡州联

FC砂VS班贝格

22:00

德堡州联

海利VSTSV施瓦布

22:00

冰岛丁

电源VSKFB

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS瓦坦斯波

22:00

球会友谊

安萨尔VS阿尔内泽莫

22:00

球会友谊

沙巴柏沙希VS阿尔阿希德

22:00

球会友谊

阿克灵顿VS普雷斯顿

22:00

球会友谊

巴斯福德联VS利克镇

22:00

球会友谊

巴斯VS高士打

22:00

球会友谊

东瑟罗克联VS康卡德流浪

22:00

球会友谊

东伯尼VS基士多尼亚

22:00

球会友谊

鲁昂VS卡昂B队

22:00

球会友谊

弗罗姆镇VS耶特城

22:00

球会友谊

夏灵基市VS牛津城

22:00

球会友谊

海德联VS巴拉福特PA

22:00

球会友谊

卢莎奥林VS史塔夫流浪

22:00

球会友谊

锡普斯特VSFC谢菲尔德

22:00

球会友谊

史塔布理治VS阿什顿

22:00

球会友谊

威尔VS罗伊斯顿镇

22:00

厄乙

伊巴拉体育VS坎特拉FC

22:00

喀麦隆女联

阿波女足VS埃丁女足

22:00

球会友谊

索科尔克莱切夫VS卡利什

22:00

球会友谊

华登舒特VS律伦

22:00

球会友谊

北安普敦VS伯明翰

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS格拉斯哥流浪U20

22:00

球会友谊

FC埃因霍温VS洛默尔

22:00

挪威杯

哥维克VS托登

22:00

球会友谊

切尔滕纳姆VS威灵

22:00

球会友谊

纳维治城VS惠特徹奇奧爾

22:00

球会友谊

沃尔夫斯堡VS摩纳哥

22:00

球会友谊

讷翰马科VS布赖特灵西

22:00

球会友谊

彼德堡体育VS迈克拉奥维体育

22:00

球会友谊

阿芙罗VS奥德汉姆

22:00

球会友谊

希尔沃特VS禾京

22:00

球会友谊

索克尔克勒泽威VS卡利什

22:00

球会友谊

京达米士特VS沃尔索尔

22:00

球会友谊

索尔福德市VS德比郡

22:00

球会友谊

布莱斯史巴登斯VS南希尔兹

22:15

比甲

奥德赫维里VS威尔郡

22:30

俄超

希姆基VS圣彼得堡泽尼特

22:30

葡联杯

阿马多拉VS维薛拿

22:30

葡联杯

马夫拉VS比兰尼塞斯

22:30

球会友谊

拜仁慕尼黑VS阿贾克斯

22:30

球会友谊

博洛尼亚VS费拉尔皮沙洛

22:30

墨西U20

柏卓加U20VS莱昂U20

22:30

球会友谊

韦斯特鲁VSOFI克里特

23:00

约超联

连姆沙VS亚吉拉安曼

23:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS沙库体育会女足

23:00

白俄超

沙克迪奥VS埃涅尔格提克BGU

23:00

白俄超

利文哥特奴VS斯卢萨可

23:00

芬乙

伊韦斯B队VS格力夫克

23:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS松兹瓦尔

23:00

瑞典甲

布拉格VS特雷勒堡

23:00

智利乙

伊库伊奎VS圣地亚哥早晨

23:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS古拉瑞奇

23:00

捷乙

杜库拉VS维斯克

23:00

捷乙

利森VS济斯科夫

23:00

捷乙

奥帕瓦VS维拉斯姆

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫VS普日布拉姆

23:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

23:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS下卡姆斯克石油

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS托木斯克

23:00

奥甲

阿尔塔奇VSLASK林茨

23:00

奥甲

华顿斯VS阿德米拉

23:00

奥甲

维也纳快速VS哈特堡格

23:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

23:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS奥特戴拿模

23:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS奥达里加

23:00

拉脱甲

涅日克内VS萨尔杜斯里文

23:00

哈萨杯

阿克托比VS卡萨尔

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS诺亚

23:00

德地区

VfB艾斯特VS伊勒迪森

23:00

德地区

皮平斯列特VS奥格斯堡青年队

23:00

捷克杯

诺维沙迪VS普勒洛維

23:00

捷克杯

索科尔塔索维斯VS斯达布尔诺

23:00

捷克杯

萨扎瓦河畔VS多布拉沃

23:00

捷克杯

弗伦什塔特VS弗里德克

23:00

捷克杯

夫里兰VS维特科维斯

23:00

捷克杯

萨迪斯VS索科尔兰赫提

23:00

捷克杯

斯卡塞VSHFK奥洛穆茨

23:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS斯摩伦斯克

23:00

俄乙

拉明斯科土星VS科洛姆纳

23:00

俄乙

FK卡卢加VS布里安斯克迪纳摩

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

23:00

俄乙

辛历克VS弗拉基米尔鱼雷

23:00

俄乙

兹纳米亚VS卡赞卡莫斯科

23:00

俄女杯

圣彼得堡泽尼特女足VS斯瓦达女足

23:00

球会友谊

科隆VS埃弗斯堡

23:00

球会友谊

帕尔马VS特伦托

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS莱切

23:00

球会友谊

红星VSUNFP

23:00

球会友谊

比萨VS克雷莫纳

23:00

球会友谊

查洛里VS马特斯

23:00

球会友谊

法兰克福VS斯特拉斯堡

23:00

斯伐甲

纳梅斯托沃VS拜斯迪卡

23:00

斯伐甲

克曼尼VS波德布雷佐瓦

23:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS沙莫林

23:00

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

23:00

斯伐甲

斯拉沃VS阿特梅迪亚

23:00

苏高联

布里金城VS图里夫联队

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS福马亭

23:00

苏高联

亨特利VS斯特拉斯佩蓟

23:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS科莱池那库丁

23:00

苏高联

基斯VS奈尼

23:00

苏高联

罗斯VS伏特威廉

23:00

苏高联

巴基VS洛西茅夫

23:00

捷克杯

索科尔兰赫提VS萨迪斯

23:00

爱足杯

锦绣流浪VS费恩夏普

23:00

球会友谊

维利法兰VS侏罗苏特

23:00

球会友谊

AC米兰VS摩德纳

23:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS萨尔斯堡AK

23:00

奥丙

SV普贤VSSV因斯布鲁克

23:00

奥丙

布雷根茨VS罗滕贝格

23:00

奥丙

沃尔夫VS霍亨恩姆斯

23:00

德堡州联

贡德尔芬根VS印戈斯塔德青年队

23:00

球会友谊

马特斯VS查洛里

23:00

冰岛丙

维奥伊VS达尔维克

23:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VS蒂尔克

23:00

球会友谊

佩鲁贾VS蒙蒂维亚奇

23:00

球会友谊

奥赫里德VS拉布历基

23:00

球会友谊

索史尔扎普VS皮耳森B队

23:00

球会友谊

瑞普斯威尔VSYF尤文图斯

23:00

球会友谊

布劳弗里斯多夫VS米尔海姆凯利希

23:00

球会友谊

普赫谢沃VS斯洛加維尼察

23:00

球会友谊

都灵VS波鸿

23:00

斯伐杯

博莱拉兹VS米亚瓦斯巴达

23:00

球会友谊

保德比斯基VS加巴尼亚

23:00

球会友谊

维也纳维多利亚VS施塔德劳

23:00

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19VS托尔阿库瑞U19

23:00

球会友谊

洛里昂VS波尔多

23:00

球会友谊

雷吉纳VS萨比尼迪特斯

23:00

斯伐杯

达如藤尼可兹沃尼辛VS贾斯罗斯克

23:00

球会友谊

迪欧斯捷尔VS阿勒汉斯

23:00

球会友谊

安格斯VS特鲁瓦

23:00

球会友谊

甘冈B队VS肖莱特

23:00

球会友谊

吉奥里VS华达塞

23:00

球会友谊

弗洛西诺尼VS阿特拉里

23:00

斯伐杯

科曼奇FCVS维卡洛夫

23:00

斯伐杯

班尼克汉德洛VSFC普列维扎

23:30

白俄甲

巴拉诺维治VS克鲁姆卡其

23:30

波兰超

乔治罗尼亚VS列治亚

23:30

瑞典超

天狼星VS迪格弗斯

23:30

罗甲

沃伦塔利VS波图森尼

23:30

伊朗杯

马拉云VS霍拉马巴德

23:30

保乙

內夫托西米克VS华纳斯巴达

23:30

保乙

斯特鲁姆斯卡VS塞普特姆里

23:30

保乙

斯夫格VS马力特萨1921

23:30

保乙

延特拉VS赫巴

23:30

捷克杯

赫拉尼斯VS塔特兰

23:30

俄乙

阿华加德VS图拉B队

23:30

俄乙

福瑞迪VS阿兰尼亚瓦拉II队

23:30

球会友谊

那不勒斯VS韦尔切利

23:30

球会友谊

维罗纳VS维德思维罗纳

23:30

球会友谊

费雷堡女足VS贺芬咸女足

23:30

球会友谊

布雷西亚VSAC雷纳特

23:30

球会友谊

托夫博文豪森04VS哈尔滕

23:30

球会友谊

马松尼亚1909VS希巴利亚

23:30

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS阿尔扎维亚

23:30

球会友谊

IMT诺维贝尔格莱德VS费哈

23:30

斯伐杯

斯洛夫范德拉VS佩诺克

23:45

保超

普罗夫迪夫博特夫VS比林

23:45

乌拉乙

西班牙中心VS维拉特雷莎

23:45

奥丁

SK玛丽亚萨尔VSSV克莱格

23:59

冰岛乙

雷弗图尔VS卡里

23:59

冰岛乙

马格尼VS维斯土贝尔

23:59

丹麦超

奥尔堡VS米迪兰特

23:59

冰女超

贝雷达比历克女足VS塞尔福斯女足

23:59

冰女超

托KA阿克雷里女足VS华路亚女足

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS瓦尼迪拉

23:59

爱沙丙

卡勒威B队VS诺梅卡柳B队

23:59

斯伐超

塔特拉VS布拉迪斯拉发

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS塞尼察

23:59

俄甲

伏尔加格勒VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS伊凡诺沃

23:59

瑞士超

卢森VS年青人

23:59

乌克甲

罗姆内VS沃林

23:59

乌克甲

乌什哥罗德VS普里卡帕亚

23:59

摩洛超

拉巴特皇家武装VS奥林匹克萨非

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS万卡约

23:59

保乙

瑟特曼维里VS马历克

23:59

捷克杯

维尔卡比特斯VS布兰斯科

23:59

俄乙

叶森图基FCVS比奥洛格

23:59

爱沙杯

纳尔瓦VS耶尔韦

23:59

爱沙杯

诺米联VS伊馬維爾佛薩

23:59

爱沙杯

波塞顿VS库雷撒勒

23:59

爱沙杯

萨库VS潭美卡

23:59

爱沙杯

维米斯VSSC重聚

23:59

爱沙杯

塔林军团VS索瑟尔内特

23:59

爱沙杯

科罗拉二队VS卡尔斯凯姆

23:59

葡联杯

维塞乌VS卡沙比亚

23:59

葡联杯

泰罗芬斯VS科维良

23:59

葡联杯

费伦斯VS法马利卡奥

23:59

球会友谊

奥维赖泽VS莫伦贝克

23:59

球会友谊

圣埃蒂安VS克莱蒙

23:59

球会友谊

特拉布宗体育VS伊斯坦堡普野社希尔

23:59

球会友谊

莱万特VS雷恩

23:59

球会友谊

波尔多VS洛里昂

23:59

球会友谊

瑟顿联VS奥尔德肖特

23:59

挪威杯

奥斯陆火车头VS卡积沙斯

23:59

球会友谊

乌德勒支VS维洛斯NFC

23:59

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

23:59

冰岛丁

雷特提尔VS山姆贺捷

23:59

球会友谊

LKS洛迪兹VS萨尼克

23:59

德堡州联

VfR嘉兴VS克臣安萨丘林

23:59

球会友谊

尤文图斯VS切塞纳

23:59

球会友谊

维迪斯VS洛默尔

23:59

厄乙

埃斯波利竞技VS安佩特拉运动会

23:59

球会友谊

马瑟瓦沙巴VS帕兰卡

23:59

球会友谊

塞壬VS佛罗里亚纳

23:59

球会友谊

SD乌迪内VSND贝尔廷齐

23:59

球会友谊

勒芒VS维尔赛斯

23:59

哥伦女足

卡利美洲女足VS布卡拉曼格女足

23:59

奥丁

菲拉赫之星VS罗森娜尔

23:59

奥丁

圣安德拉二世VSATUS费拉赫

23:59

球会友谊

森索罗VS苏迪路

23:59

球会友谊

KF地拉那VS伊拿迪亚

23:59

球会友谊

埃斯克年青人VS史域夫

23:59

球会友谊

罗莫朗坦VS拉瓦勒

23:59

球会友谊

佩特赫姆VSKMSK丹泽

23:59

球会友谊

奥兰斯VS拉瓦勒

23:59

球会友谊

咸仑斯巴坦VS巴尔灿

23:59

奥业余杯

索丁VS格罗斯克莱恩

23:59

冈比亚超

BK米兰VS甘比亚港

2021年07月25日 直播节目表

00:00

球会友谊

维迪斯VS洛默尔

00:30

比甲

科特赖克VSRFC色森

00:30

比甲

维吉克VS色格拉布鲁日

00:30

乌克超

顿涅茨克矿工VS伊尼胡列斯

00:30

阿甲

科隆竞技VS拉努斯

00:30

球会友谊

格拉斯哥流浪者VS布莱顿

00:55

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

00:55

塞尔超

瑞德尼基VS纳普里达克

01:00

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科斯巴达

01:00

俄超

莫斯科火车头VS图拉兵工厂

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS奥洛莫茨

01:00

俄甲

巴蒂卡VS奥伦堡加索维克

01:00

法乙

顿克奎VS克维伊

01:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

01:00

法乙

图卢兹VS阿雅克肖

01:00

法乙

勒阿弗尔VS甘冈

01:00

法乙

亚眠VS欧塞尔

01:00

法乙

波城VS南锡

01:00

法乙

卡昂VS罗德兹

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS尼奥特

01:00

摩尔甲

谢里夫VS森布鲁

01:00

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

01:00

波斯甲

莱奥塔尔VS布拉卡BL

01:00

保乙

索奏普尔VS多布鲁察

01:00

葡联杯

查维斯VS法伦斯

01:00

球会友谊

皇家贝蒂斯VS狼队

01:00

球会友谊

巴塞罗那VS赫罗纳

01:00

球会友谊

瓦伦西亚VS卡塔赫纳

01:00

球会友谊

马拉加VS塞维利亚体育会

01:00

球会友谊

巴黎圣日尔曼VS热那亚

01:00

球会友谊

皇家社会VS阿拉维斯

01:00

球会友谊

维拉贝斯竞赛VS拉科鲁尼亚

01:00

奥丙

格罗迪SVVS格鲁瑙

01:00

球会友谊

皇家阿维勒斯VS奥维多

01:00

球会友谊

佩特罗鲁VS康戈迪亚齐安

01:00

球会友谊

萨拉格斯基VSAEK拉纳卡

01:00

墨西女超

克鲁兹女足VS瓜达拉哈拉女足

01:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS克雷塔罗女足

01:00

球会友谊

巴黎圣日尔曼VS奥兰斯

01:00

球会友谊

斯基夫VS奥胡斯费马

01:30

约超联

加里里VS阿洛顿

01:30

球会友谊

海斯特VS标准列日

01:30

球会友谊

艾里斯利马斯素尔VS哈浦尔耶路撒冷

01:30

球会友谊

维尔瓦VS皇家贝蒂斯B队

01:30

厄乙

圣达菲SCVS因巴布拉

01:30

约旦女足

伊斯兰女足VS大主教女足

01:45

白俄超

明斯克迪纳摩VS维特布斯克

02:00

乌拉甲

波士顿河VS南德阿美利加

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS普沃茨克

02:00

巴丙

派瑞加RSVS圣约瑟波

02:00

黑山甲

鲁达VS布度洛斯

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS福塔雷萨青年队

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS西印度群岛大学

02:00

牙买超

维勒联VS哈波尔维

02:00

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS巴拉斯图尔

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS穆尼斯

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS利涅尔斯

02:00

加拿职

HFX流浪者VS伐路尔

02:00

奥乙

BW林茨VS多恩比纳

02:00

保超

索非亚列夫斯基VS索非亚斯拉维亚

02:00

阿乙曼特

科勒加勒斯VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS萨卡兹斯帕斯

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS乌尔奎萨

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS梅洛

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS阿卡苏索

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队VS阿尔米兰提布朗

02:00

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS坦迪尔

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS布朗安德奎

02:00

球会友谊

汉维特VS比利亚雷亚尔

02:00

球会友谊

邦弗拉甸拿VS瓦拉多利德

02:00

球会友谊

科尼尔CFVS圣费尔兰度

02:00

球会友谊

巴达祖斯VS本菲卡B队

02:00

阿TA

波鲁恰门图VS甘拿斯亚迪罗

02:00

巴青联

塞朗德U20VS卢兹安尼亚U20

02:00

乌拉甲

南德阿美利加VS芬斯

02:00

球会友谊

伊维萨VS马洛卡

02:00

球会友谊

艾曼沙VS阿尔巴切特

02:00

巴米乙

比提姆FCVS尤尼奥卢塞恩

02:00

巴米乙

皮特克恩VS古兰尼MG

02:00

巴米乙

迪模卡拉塔SL/MGVS图匹

02:00

巴巴亚乙

石墨ACVS保地花高BA

02:00

巴地区

尤尼克林VS中央体育会

02:00

加纳杯

埃尔米纳鲨鱼VS阿克拉赫斯

02:00

巴克甲

阿特苏尔VS安格拉杜斯雷斯

02:00

巴克甲

贡卡伦斯VSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS奥达斯里奥RJ

02:00

巴克甲

康柏费伦斯RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

欧美利坚诺RJVS美国RJ

02:00

巴地区

班古VS国际里梅拉

02:00

巴地区

萨本托VS斯尔诺特

02:00

巴地区

博维斯塔FCVS葡萄牙人

02:00

巴地区

马施利奥迪亚斯VS塞卡西亚斯

02:00

巴地区

戈亚内斯亚VS加马

02:00

巴地区

圣安德雷VS马杜雷拉

02:00

巴地区

加坦哈尔VS费斯特AM

02:00

巴地区

积安维尔VS艾斯波迪渥

02:00

巴青联

U20VS孔基斯塔青年队

02:00

巴卡德乙

卡塔林恩斯竞技VS巴西国际SC

02:00

巴卡德乙

纳考VS卡坎多AC

02:00

巴青联

拉加托U20VS塞尔希培U20

02:05

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS圣米格尔

02:10

阿乙

费罗卡利VS圭梅斯竞技

02:15

斯亚甲

科佩尔VS慕拉

02:15

摩洛超

查巴VS卡萨布兰卡维达德

02:15

秘鲁甲

阿亚库乔VS体育生队

02:30

黑山甲

德锡VS泽塔

02:30

黑山甲

达尼洛夫格勒VS耶泽洛

02:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS摩拿

02:30

德乙

云达不莱梅VS汉诺威96

02:30

瑞士超

洛桑VS圣加仑

02:30

罗甲

塞林西尼VS克卢日

02:30

阿乙

拉费尔拿VS圣胡安圣马丁

02:30

阿乙

巴拉卡斯中央队VS圣德尔模

02:30

阿乙

门多萨独立VS维拉多尔米尼

02:30

球会友谊

艾基史拉斯VS卡迪斯

02:30

爱足杯

朗福德城VS宾高凯尔特

02:30

阿TA

北克鲁塞罗VS拉斯帕雷加斯体育

02:30

巴米乙

MGVS艾莫里斯

02:30

巴地区

帕马斯VS摩托圣路易

02:30

巴地区

尤文都德MAVS古亚尔尼

02:45

比甲

奥斯坦德VS沙勒罗瓦

02:45

阿甲

圣洛伦索VS科尔多瓦中央SDE

03:00

克亚甲

HNK哥里卡VS希本尼克

03:00

智利甲

奴伯伦斯VS安托法加斯塔

03:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS马拉多特

03:00

波斯甲

图兹拉市VS薜谢斯历卡

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS皇家帕托斯

03:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS费尔南德斯

03:00

球会友谊

艾尔切VS萨拉戈萨

03:00

球会友谊

布拉加VS费雷拉

03:00

巴米乙

维拉诺瓦MGVSCA萨尔内斯

03:00

哥伦女足

皇家桑坦女足VS曼特宁独立女足

03:00

巴地区

姆里奇VS祖泽伦斯

03:00

巴地区

卡德尼斯VS里奥布兰克VN

03:00

巴地区

索萨PBVS阿美利加RN

03:00

巴地区

乌贝兰迪亚VS阿圭亚尼格拉

03:00

巴地区

因佩拉特里斯VS托坎蒂诺波利斯

03:00

巴地区

卡斯卡韦尔VS里奥布兰克PR

03:00

巴地区

祖尔柯VS巴拉高米纳斯

03:00

巴丁

ABC纳泰VS凯平能斯

03:30

美职业

亚特兰大联VS哥伦布机员

03:30

巴西乙

维拉诺瓦VS克鲁塞罗

03:30

巴西乙

康菲加VS博塔弗戈

03:30

巴地区

旧港口VS诺瓦穆图姆EC

04:00

巴丙

弗罗勒斯塔VS费罗维里亚CE

04:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS米拉索

04:00

巴西甲

格雷米奥VS米内罗美洲

04:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS基多天主大学

04:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS米涅罗竞技青年队

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS卡利竞技

04:00

多米联

洛杉业VS我联合俱乐部

04:00

巴帕拉甲

独立APVS特雷姆

04:00

多米联

圣克里斯托瓦尔竞技VS摩卡

04:00

冈比亚超

塔林丁联VS班祖尔联

04:15

乌拉甲

漫游者VS普罗格雷索俱乐部

04:30

牙买超

敦伯霍登VS磨力尼斯联

04:30

摩洛超

莫罗迪亚VS哈撒那

04:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS玛利比菲斯

04:30

秘鲁甲

安联大学VS利马联盟

04:30

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS卡利阿美利加

04:30

球会友谊

艾斯马度华VS波尔图B队

05:00

加拿职

FCVS埃德蒙顿

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS拉普拉塔体操

05:00

墨西联

帕丘卡VS莱昂

05:00

委内超

萨莫拉FCVSFC波图加沙

05:00

格林超

MT里赫VS喀麦隆格纳

05:00

球会友谊

格雷米奥索里索U19VS诺瓦穆图姆EC U19

05:00

哥斯女甲

竞技FC女足VS加罗纳多女足

05:30

智利甲

梅利普拉VS尤尼昂

06:00

巴丙

博塔福格PBVS圣十字

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS弗鲁米嫩塞

06:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS圣马丁大学

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多VS图库曼圣马丁

06:15

玻利甲

国民波托斯VS皇家托马亚波

06:15

乌拉甲

图尔克VS切里托

06:30

厄瓜甲

马卡拉VS瓜亚基尔城

06:30

巴西乙

累西肺航海VS普拉斯哥野

06:30

哥伦乙

利昂内斯VS奥尔索马尔索

06:30

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森瓜拉尼

06:40

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS云斯卡尔德斯

07:00

美乙

哈特福德竞技VS迈阿密FC

07:00

美乙

印地十一VS伯明翰军团

07:00

足球

奥兰多荣耀女足VSOL統治女足

07:00

美超

查塔努加红狼VS格林维勒凯旋

07:00

委内超

卡拉卡斯VS委内瑞拉中央大学

07:00

美独立杯

新镇派德VS新阿姆斯特丹

07:15

阿甲

班菲尔德VS博卡青年

07:15

格林超

老鹰前锋VS飓风SC

07:30

美乙

坦帕湾VS劳顿联

07:30

美金杯

卡塔尔VS萨尔瓦多

08:00

美职业

明尼苏达联VS波特兰伐木者

08:00

美职业

芝加哥火焰VS多伦多FC

08:00

智利甲

科洛科洛VS奥达斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS维多利亚

08:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS巴西瓜拉尼

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS劳德代尔堡前锋

08:00

美超

托曼塔FCVS里士满踢球者

08:00

库拉索联

国际威廉斯塔德VSSV维斯塔

08:00

美超

首都FCVS博伊西足球俱乐部

08:00

哥斯女甲

迪马斯埃斯卡苏女足VS苏瓦体育女足

08:30

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS辛辛那提

08:30

美乙

孟菲斯901VS塔尔萨钻机工

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS堪萨斯体育会后备队

08:30

足球

休斯顿达斯女足VS波特兰荆棘女足

08:30

阿鲁巴联

SV洛杉矶法马VSSV国家体育

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

厄瓜甲

库恩卡VS埃梅莱克

09:00

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:00

新西中联

內皮尔市流浪VS怀拉拉帕联

09:00

美女超

普莱森顿暴走女足VS旧金山夜鹰女足

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSUNAN马纳瓜

09:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS亨德森鰻鱼

09:15

印尼超

斯乐门VS马兰

09:30

美乙

新墨西哥联VS埃尔帕索机车

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS萨克拉门托

10:00

美职业

圣何塞地震VS休斯敦迪纳摩

10:00

美职业

皇家盐湖城VS科罗拉多急流

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

10:00

球会友谊

FC戴维斯VS阿克德米卡SC

10:00

美超

图森VS奥马哈

10:00

美金杯

墨西哥VS洪都拉斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VSHYH 塞巴科

10:00

日地区联

新泻大学VS酒井凤凰

10:30

美职业

洛杉矶FCVS温哥华白帽

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:30

美女超

加利福尼亚风暴女足VS弗雷斯诺冻结女足

10:45

澳昆U23

圣佛德流浪U23VS库梅拉U23

11:00

所罗岛联

马里斯特VS赫姆城FC

11:30

澳首女联

西堪培拉流浪者女足VS坎培拉奥林匹克女足

12:00

日足联

润梅尔青森VS高知联合

12:00

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS黄金海岸联合U23

12:15

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

12:15

澳塔女超

克拉伦斯斑马女足VS金布洛治獅队女足

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS咸美顿奥林匹克

13:00

日足联

大阪俱乐部VS横河武藏野FC

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS悉尼奥林匹克

13:00

澳威超

马可尼VS曼立联队

13:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS北岸水手

13:00

澳威超

悉尼FC青年队VS洛克达尔

13:00

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS卧龙岗狼队

13:00

澳威超

悉尼联盟VS莱卡特老虎

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS圣乔治城

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS休城

13:00

澳昆甲

圣佛德流浪VS库梅拉

13:00

澳昆U23

卡布尔彻FCU23VS格兰 U23

13:00

所罗岛联

科萨VS劳古联合

13:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS伊斯顿沙伯U23

13:45

澳首U23

塔格拉诺联U23VS贝尔康联U23

14:00

日足联

琵琶湖滋贺VS平田町

14:00

日足联

松江FCVS仙台索尼

14:00

日足联

丸安冈崎VS威蒂恩三重

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸联

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS米切尔顿

14:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

15:00

澳西女超

苏比雅可联女足VS巴尔卡塔女足

15:15

澳昆甲

卡布尔彻VS格兰

15:30

奥运男足

埃及国奥VS阿根廷U23

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS伊斯顿沙伯

16:00

韩K4联

高阳FCVS骊州世宗

16:00

澳首超

古玛老虎VS堪培拉FC

16:00

澳首超

塔格拉诺联VS贝尔康纳联

16:00

奥运男足

法国U23VS南非U23

16:00

奥运男足

新西兰U23VS洪都拉斯U23

16:00

中台联

台南钢铁VS台中未来

16:00

韩K3联

扬州市民VS坡州市民

16:00

文莱超

ABDBVS英迪拉FC

16:00

文莱超

瓜拉贝拉特VSIKLS FC

16:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS威斯顿普德女足

16:00

球会友谊

佩鲁茨VS吉奥利B队

16:00

球会友谊

維迪奧頓B队VS维斯普雷姆

16:00

球会友谊

华萨斯VS索罗克萨

16:15

球会友谊

赫鲁梅VS艾德米拉布拉格

16:30

奥运男足

巴西U23VS象牙海岸U23

16:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS格拉茨AK

16:30

中超

武汉队VS河北队

16:30

中超

长春亚泰VS大连人

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VSFK柯西斯

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VSMSK贝塞夫

16:30

柬埔超

柬埔寨电力VS菠萝勉

16:30

柬埔超

柬埔寨欧亚大学VS吴哥老虎FC

16:30

球会友谊

奥特罗科维斯VS波瓦兹斯卡

17:00

日足联

铃鹿无限VSFC刈谷

17:00

日足联

班迪特斯磐城VS本田洛克

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS斯卡利卡

17:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS伊姆斯特

17:00

球会友谊

罗腾堡VS史特加踢球者

17:00

奥丁

SV加利钦VS卡帕托姆比

17:00

球会友谊

迪比辛尼ACVS贝斯萨巴

17:00

球会友谊

肖内贝克VS史柏多夫

17:00

球会友谊

斯利纳U19VS贝鲁萨

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

奥丁

SK奥地利克拉根福VS圣迈克尔拉夫

18:00

韩K联

蔚山现代VS水原城

18:00

韩K2联

忠南牙山VS庆南FC

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS奥布宁斯克

18:00

葡联杯

佩纳菲尔VS摩里伦斯

18:00

肯尼超

威斯顿史提马VS薇海

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王

18:00

爱足杯

基尔斯特罗唐尼VS乌什凯尔特人

18:00

爱尔高联

巴利穆恩联VS莱克斯利普联

18:00

爱尔高联

卢坎联VS斯克里斯镇

18:00

爱尔高联

聖心VS家庭农场FC

18:00

爱尔高联

UCD安防VS圣巴特里CY

18:00

球会友谊

布拉格斯巴达女足VS斯洛云女足

18:30

奥运男足

澳洲U23VS西班牙国奥

18:30

中超

上海海港VS天津津门虎

18:30

孟加拉联

孟加拉国警察VS穆罕默德SC

19:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS利达

19:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

19:00

奥运男足

罗马尼亚U23VS韩国U23

19:00

韩K联

江原FCVS济州联队

19:00

芬女超

古比斯女足VS帕罗柯尔霍女足

19:00

澳门甲

葡人之家VS澳门本菲卡

19:00

德丙

BFC维多利亚VS维多利科隆

19:00

德地区

科特布斯VS路肯瓦德

19:00

德地区

穆瑟维茨VS利希滕贝格47

19:00

韩K2联

富川FCVS全南天龙

19:00

球会友谊

TURU杜斯多夫VSSpVg韦塞林

19:30

比甲

梅赫伦VS安特卫普

19:30

奥运男足

沙特阿拉伯U23VS德国U23

19:30

德乙

圣保利VS基尔高士丁

19:30

德乙

桑德豪森VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

纽伦堡VS奥厄

19:30

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS杜尔比恩SV

20:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

20:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥胡斯

20:00

丹麦超

兰德斯VS欧登塞

20:00

丹麦甲

文德斯尔VS埃斯比约

20:00

德丙

SC维尔VS特库古库阿塔斯普

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS文德斯尔

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足VSASA阿晓斯女足

20:00

球会友谊

亚琛女足VS科隆女足

20:00

球会友谊

汉诺威业余队VSFC条顿05

20:00

挪威杯

福林特VS法拉姆拉维克

20:00

球会友谊

SV血红素原VSTSV埃特尔森

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

索法帕卡VS卡卡梅加红波茲

20:00

球会友谊

VFL亨利布鲁VS吕内堡

20:00

文莱超

杰鲁东FCVSBSRC

20:00

文莱超

塞蒂亚佩尔达纳VSMS PDB

20:00

文莱超

邦佐姆莱VS瑞巴之星

20:00

芬K联

EPS后备队VS拉丁西班牙人

20:00

芬K联

阿加特VS基斯特

20:00

肯尼超

基贝拉黑星VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

瓦特联队VSMCF FC

20:00

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS维希加

20:00

肯尼超

索耶联合VS福琴萨科

20:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VSTSV施瓦本奥格斯堡

20:00

球会友谊

阿兰亚斯堡VS阿达纳迪美斯普

20:05

德地区

艾伦堡VSBSG化学莱比锡

20:05

球会友谊

阿莎芬堡VS韦恩

20:15

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

20:15

瑞士甲

韦尔VS瓦杜兹

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:15

马来甲

砂拉越联VS霹雳州发展局

20:15

肯尼超

瓦兹伊特VS马塔雷联

20:15

肯尼超

恩佐亚联VS勒奥帕德

20:15

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

20:30

中超

北京国安VS上海申花

20:30

球会友谊

费耶诺德VS塞萨洛尼基

20:30

球会友谊

埃蒙VS赫拉克莱斯

20:30

马维超

埃昆代尼铁锤VS红狮队

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS鲍伯拉屈克女足

21:00

波兰超

皮亚斯特VS琴斯托霍瓦

21:00

丹麦甲

尼克宾VS利恩比

21:00

瑞典超

卡尔马VS佐加顿斯

21:00

澳门甲

邹北记VS蒙地卡罗

21:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

21:00

哈萨杯

沙克特VS斯迪尤索

21:00

马来超

彭亨VS马六甲

21:00

马来超

柔佛VS玛拉工艺大学

21:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

21:00

球会友谊

斯图加特VS达姆斯塔特

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

爱沙杯

鲁莫利VS哈普萨卢

21:00

挪威杯

斯帕杰卡维克VS莫尔德

21:00

挪威杯

哈斯达德VS梅尔博

21:00

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VS德罗谢德

21:00

爱足杯

克鲁姆林联VS圣莫查塔斯

21:00

爱足杯

利菲皮尔斯VS科布漫步者

21:00

爱足杯

条约联VS登克尔克

21:00

球会友谊

埃祖姆BBVS干亚斯堡

21:00

阿青联

维拉圣卡罗斯U20VS圣马丁布萨科U20

21:00

挪威杯

斯托夫纳VS格鲁德

21:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS沃尔纳平斯克

21:30

芬超

玛丽港VS英特土尔库

21:30

球会友谊

尔肯卫克VSASC09多特蒙德

22:00

巴丙

保地花高SPVS伊图诺

22:00

丹麦超

哥本哈根VS锡尔克堡

22:00

比甲

布鲁日VS欧本

22:00

冰女超

IBV韦斯文尼查女足VS廷达斯托尔女足

22:00

巴西甲

米内罗竞技VS巴伊亚

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB68托夫迪亚

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS米尼

22:00

乌克超

梅塔利斯特1925VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS特普利斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

皮尔森VS博雷斯拉夫

22:00

俄甲

利比克VS阿克伦托格里蒂

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

苏联杯

圣米伦VS帕尔蒂克

22:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS斯咸迪苏

22:00

乌克甲

普迪亚VS奥博隆

22:00

乌克甲

克里夫巴斯VS奧林匹克登尼茨克

22:00

挪威杯

奥普沙尔VS斯吉德

22:00

挪威杯

乌拉恩VS阿斯克尔

22:00

挪威杯

路伦士高格VS斯托曼

22:00

挪威杯

尼堡桑德VS诺霍斯

22:00

挪威杯

侯尼霍斯VS斯托姆加斯特

22:00

挪威杯

ORN侯登VSUII奇萨

22:00

挪威杯

裡塞克罗斯特VS阿萨纳

22:00

挪威杯

泰夫VS奥勒松

22:00

挪威杯

史特连希咸VS奧克拉

22:00

挪威杯

弗尔达VS那度

22:00

球会友谊

樸比达VS华达

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS泰里尼登斯

22:00

巴拉乙

费布雷诺VS艾美利亚诺体育

22:00

挪威杯

拉纳VS博多格林特

22:00

比利时杯

土勒摩贝尔卡VS登德尔蒙德

22:00

比利时杯

海尔赫特伦VS莫维泽尔

22:00

比利时杯

博西尔鲁斯VS费尔内尔蒙昂普蒂讷

22:00

爱足杯

科林蒂安学院VS波希米亚人

22:00

墨西U20

普马斯U20VS阿特拿斯U20

22:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

22:00

奥丙

布劳雷VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

球会友谊

帕兰卡VS兹拉蒂博尔

22:00

球会友谊

哥茲塔比VS尤姆尼耶士邦

22:00

冰岛丁

KM雷克雅未克VS禾德米达沙尔

22:00

球会友谊

艾克马亚VS帕纳辛纳科斯

22:00

球会友谊

格理富斯武普斯克VS霍吉尼赞卡

22:15

挪威杯

利恩VS瓦勒伦加

22:30

俄超

乌拉尔VS克拉斯诺达尔

22:30

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

22:30

瑞士超

草蜢VS巴塞尔

22:30

葡联杯

华森VS里奥阿维

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

安耶巴VSMFM FC

23:00

尼日超

中心队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阿克瓦

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS阳光星

23:00

尼日超

高原联VS洛比星队

23:00

尼日超

流浪联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS维克吉

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

23:00

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

23:00

安哥甲

洛比托学院VS修罗体育会

23:00

安哥甲

艾高斯图VS费罗维亚里奥多华博

23:00

安哥甲

波特洛体育会VS埃斯柏兰卡

23:00

安哥甲

高拉VS里波洛

23:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS罗图斯女足

23:00

白俄超

FC鱼雷VSFC斯拉维亚

23:00

白俄超

斯莫根VS伊斯洛奇明斯克

23:00

斯伐超

米查路文斯VS斯特里达

23:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS奥尔格里特

23:00

瑞典甲

瓦纳默VS维萨隆德

23:00

挪甲

汉坎VS布莱尼

23:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS费德列斯达

23:00

挪甲

UII奇萨VS斯达

23:00

挪甲

奥勒松VS格鲁德

23:00

挪甲

桑德尼斯VS兰黑姆

23:00

挪甲

松达尔VS诺霍斯

23:00

挪甲

谢夫VS阿萨纳

23:00

挪甲

斯塔达尔斯VS斯托曼

23:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS巴列彻

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS沃尔夫斯伯格

23:00

奥甲

里德VS奥地利维也纳

23:00

斯亚甲

雷都米结VS奥林比查

23:00

摩尔甲

斯芬图尔VS巴尔蒂

23:00

哈萨杯

杜堡尔VS马克塔拉

23:00

哈萨杯

阿斯坦纳VS安察利克

23:00

波斯甲

普里耶多尔VS伯拉治

23:00

波斯甲

波素斯捷VS萨拉热窝

23:00

捷克杯

波斯胡明VS德马罗维斯

23:00

捷克杯

斯拉沃奥林匹亚VS顺佩尔克

23:00

捷克杯

科兹洛维采VS禾姆内瑟

23:00

捷克杯

洪波萊茨VS斯拉沃伊波纳

23:00

捷克杯

波兰卡奥多鲁VS多尼贝内绍夫

23:00

捷克杯

斯塔拉利斯VS哲诺伊摩

23:00

捷克杯

FC斯特拉尼VS布雷拉夫

23:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS恩尼些尔B队

23:00

爱沙杯

诺梅卡柳VS马尔吉

23:00

挪威杯

卡拉克罗力VS费德列斯达

23:00

球会友谊

多瑙蒂萨VS度那瓦若斯

23:00

球会友谊

亚特兰大VS帕格特斯

23:00

奥丙

泰尔夫斯VS基茨比厄尔

23:00

球会友谊

保德比斯基VS哥里卡

23:00

球会友谊

FC斯特鲁加VSKF格尼拉內

23:00

球会友谊

佛罗伦萨VS佛利奴

23:00

球会友谊

巴拉顿弗莱迪VS斯泽克斯扎迪

23:00

球会友谊

埃格尔VS米诺利

23:00

球会友谊

福格斯VS肖莱特

23:00

球会友谊

华萨斯VS佩奇

23:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS奥尔沙

23:30

波兰超

史拉斯科VS瓦塔波兹南

23:30

瑞典超

哈马比VS诺科平

23:30

瑞典超

赫根VS埃尔夫斯堡

23:30

芬超

洪卡VS拉赫蒂

23:30

芬超

古比斯VS埃尔维斯

23:30

芬甲

MP米克力VS克鲁比04

23:30

芬乙

奇芬VSPEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

SJK学院VSPS凯米

23:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS梅迪亚什沼气

23:30

球会友谊

克鲁勒VS乌比斯迪

23:30

球会友谊

布达佩斯瓦苏塔斯VS達巴斯

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳VS古比奥

23:30

球会友谊

尼尔吉哈萨VS卡尼菲克

23:30

球会友谊

VAC杜纳肯亚VS沙尔哥塔罕BTC

23:30

球会友谊

艾迪VS巴拉斯沙亚马塔

23:30

球会友谊

马高VS福兹斯捷马特

23:30

墨西女超

蒙特瑞女足VS华雷斯女足

23:45

乌拉甲

图尔克VS蒙得维的

23:45

保超

CSKA索菲亚VS索非亚中央陆军

23:45

乌克甲

特诺皮尔VS普莱西亚

23:59

俄超

苏维埃之翼VS格罗兹尼特里克

23:59

斯伐超

斯利纳VS森利特

23:59

丹麦超

布隆德比VS维堡

23:59

立陶甲

尼维斯VS阿尔堤斯

23:59

秘鲁甲

库斯科VS比尼斯纳勒

23:59

球会友谊

安格斯VS艾夫兰治斯

23:59

爱沙杯

泽尼特塔林VS派德C队

23:59

爱沙杯

塔林扎普VS祖维火车头

23:59

爱沙杯

塔巴沙卢查玛VS马加迈维格里

23:59

爱沙杯

马沙特拉体育VS拉普拉JKA

23:59

爱沙杯

马尔杜外星人VS爱沙顿维拉

23:59

爱沙杯

爱尔华VS塔林足球醫院

23:59

挪威杯

海尔顿市VS萨普斯堡

23:59

挪威杯

瑞迪VS格雷

23:59

挪威杯

布鲁蒙德尔VS汉坎

23:59

挪威杯

维斯特费斯森VS摩斯

23:59

挪威杯

奧斯賽登VS莫达伦

23:59

挪威杯

哈尔森VS诺度顿

23:59

挪威杯

扑斯VS桑德菲杰

23:59

挪威杯

杜恩VS谢夫

23:59

挪威杯

索勒VS玛达

23:59

挪威杯

斯达约珀兰VS维京

23:59

挪威杯

艾科拉VS侯治森华特

23:59

挪威杯

桑韦肯VS费林根达伦

23:59

挪威杯

奧斯图恩VS艾伊加登

23:59

挪威杯

比亚森VS兰黑姆

23:59

挪威杯

梅尔胡斯VS罗森博格

23:59

爱沙乙

派德B队VS潭美卡B队

23:59

爱足杯

斯莱戈流浪VS科克城

23:59

球会友谊

菲尔森05VSVSF美利坚

23:59

球会友谊

阿奇纳VS拉米亚

23:59

球会友谊

夏拿达斯VS西奥福克

23:59

冈比亚超

葛梅特尔VS班祖老鹰

23:59

球会友谊

樸比达VS蒂克韦什

2021年07月26日 直播节目表

00:15

苏联杯

哈茨VS因弗内斯

00:15

芬K联

爱斯柏VS迪安学院

00:30

比甲

安德莱赫特VS圣吉罗斯

00:30

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS查诺莫斯

00:30

乌克超

柔亚VS亚历山德里亚

00:30

阿甲

防卫者VS戈多伊克鲁斯

00:30

阿甲

帕特罗纳图VS萨尔米安杜

00:30

葡联杯

维拉弗兰昆森VS艾路卡

00:45

伊朗超

柏斯波利斯VS特拉克托

00:45

伊朗超

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

00:45

伊朗超

马奇尼沙治VS佩坎

00:45

伊朗超

塞柏VS沙禾达利亚拉克

00:45

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS高尔高赫

00:45

伊朗超

弗拉德VS纳夫特

00:45

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS德黑兰独立

00:45

伊朗超

塞帕汉VS佐伯阿汉

00:55

克亚甲

里杰卡VS依斯特拉

00:55

塞尔超

FK梅塔拉卡VS巴奇卡托波拉

01:00

埃及超

霍尔比VS艾阿里

01:00

俄超

莫斯科中央陆军VS乌法

01:00

冰岛超

雷克尼尔雷克雅未克VSKA阿克雷里

01:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

黑山甲

尼卡斯克VS吉斯科普

01:00

捷甲

兹林VS布拉格斯拉维亚

01:00

俄甲

FK乌若扎VS韦莱斯

01:00

摩尔甲

米沙米VS佩特罗古

01:00

墨西联

普马斯VS阿特拿斯

01:00

保乙

贝迪夫B队VS莱特克斯

01:00

玻利甲

棕榈竞技VS瓜比拉

01:00

葡联杯

马里迪莫VS博阿维斯塔

01:00

葡联杯

葡萄牙国民VS埃斯托里尔

01:00

球会友谊

格拉斯哥流浪者VS皇马

01:00

球会友谊

罗马VS德布勒森尼

01:00

球会友谊

阿吉拉斯VS阿尔梅里亚

01:00

球会友谊

萨佐诺克VS塞格雷德

01:00

球会友谊

阿诺索西斯VS卡托克匹亚斯

01:00

球会友谊

希洪竞技VS费罗尔竞技

01:30

约超联

活赛恩VS阿尔费萨里

01:30

以超级杯

海法马卡比VS特拉维夫马卡比

01:45

白俄超

波里索夫巴特VS比斯特戴拿模

02:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩纳罗尔

02:00

乌拉甲

芬斯VS佩莱扎

02:00

波兰超

沙斯辛VS萨比利斯

02:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS弗拉门戈青年队

02:00

巴青锦

圣保罗青年队VS巴伊亚青年队

02:00

牙买超

波特莫尔联VS胡曼伯狮子

02:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS西班牙语中央队

02:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS卢多格德斯

02:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS意杜萨高

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS梅洛小阿根廷

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS伊希库斯尼斯塔史

02:00

阿丙曼特

CA阿特拿斯VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

米德兰VS圣马丁布萨科

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VSEl波韦尼尔

02:00

阿乙

基尔梅斯VS利斯特雷

02:00

阿TA

查克佛伊維VS康赛普森吉姆纳西亚

02:00

阿TA

玛德恩VS奇维尔柯伊独立

02:00

阿TA

桑查尔斯VS博卡联合

02:00

阿TA

索尔德马约VS西波列蒂

02:00

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS维拉米切

02:00

阿TA

山斯尼纳VS德沙帕拉多斯

02:00

阿TA

奥林匹奥VS圣路易斯学生队

02:00

球会友谊

比拿斯卡VS奥斯格维

02:00

巴巴亚乙

科洛科洛BAVS巴塞罗那BA

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡VS坎波利卢

02:05

阿乙

玛伦VS全男孩竞技

02:10

阿乙

泰格雷VS贝尔格拉诺

02:15

斯亚甲

马里博尔VS多明萨尔

02:15

秘鲁甲

梅尔加VS卡萨大学队

02:30

罗甲

布加勒斯特星VSCS卡拉奥华大学

02:30

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS新芝加哥

02:30

阿乙

联合队VS贝尔格拉诺防卫队

02:30

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS拉科鲁

02:30

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS萨米恩托

02:30

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS瓜勒瓜伊楚

02:30

阿TA

北索尔塔中央VS道格拉斯海格

02:45

阿甲

罗萨里奥中央VS萨斯菲尔德

02:45

球会友谊

波尔图VS里尔

02:45

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS雷西斯滕SC

02:45

巴拉乙

鲁毕奥VS马约(PAR)

02:45

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS塔库里

03:00

克亚甲

斯普利特海杜克VS奥斯杰克

03:00

巴丙

阿尔托斯VS贾古波塞

03:00

比甲

圣图尔登VS根特

03:00

足球

路易维尔竞赛女足VS华盛顿精神女足

03:00

巴西甲

福塔雷萨VS巴甘蒂诺

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS圣保罗

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS圣地亚哥漫游者

03:00

厄瓜甲

约森独立队VS奥伦斯CS

03:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS贝尔格莱德游击

03:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS山度士青年队

03:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS博塔弗戈RJ青年队

03:00

波斯甲

萨连斯基VS莫斯塔尔贝莱斯

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS帕瑞

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS甘拿斯亚门多萨

03:00

球会友谊

里斯本竞技VS里昂

03:00

球会友谊

本菲卡VS马赛

03:00

阿TA

卡车司机体育会VS皮科将军镇

03:00

波斯甲

布拉卡BLVS莱奥塔尔

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS瓦路尔

03:15

冰岛超

凯夫拉维克VS贝雷达比历克

03:15

冰岛超

维京古VS斯塔尔南

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS帕桑度

04:30

牙买超

普莱森特法山VS阿内特加登斯

04:30

秘鲁甲

卡哈马卡VS秘鲁体育大学

04:30

哥伦甲

布卡拉曼格VS圣塔菲

04:30

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

05:00

足球

FC天蓝女足VS芝加哥红星女足

05:00

阿甲

河床VS圣塔菲联

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族VS维拉艾斯潘诺拉

05:00

委内超

格兰华伦西亚VS卡拉波波

05:15

巴西甲

桑托斯VS戈亚尼亚竞技

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS巴西国际

05:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS科里蒂巴

05:15

玻利甲

史庄格斯VS玻利瓦尔

05:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS巴拉圭河床

05:30

智利甲

库里科VS智利大学

05:30

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS利加大学

06:00

美职业

纽约城VS奥兰多城

06:00

美职业

新英格兰革命VS蒙特利尔冲击

06:00

球会友谊

阿森纳VS国际米兰

06:00

球会友谊

埃弗顿VS百万富翁

06:00

库拉索联

霍兰德容VSRKV FC

06:00

墨西女超

圣路易斯竞技女足VS普马斯女足

06:40

哥伦甲

巴兰基亚青年VS恩维加多

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS堤格雷斯U20

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马德里斯

07:00

美金杯

哥斯达黎加VS加拿大

07:00

委内超

拉腊体育VS亚拉库雅诺斯

07:15

阿甲

拉普拉塔大学生VS阿根廷独立

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VSFC河床

07:30

美职业

国际迈阿密VS费城联合

07:30

巴西甲

累西腓体育VS塞阿拉

07:30

巴西乙

森柏欧VSCR巴西

07:30

巴西乙

奥瓦VS布拉希尔佩洛塔斯

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS自由队

08:00

智利甲

智利天主大学VS希金斯

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS曼塔

08:00

美职业

华盛顿联VS纽约红牛

08:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥克兰根

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS奥科塔尔

08:05

墨西联

蒙特瑞VS普埃布拉

09:00

美职业

西雅图音速VS肯萨斯竞技

09:00

哥伦甲

卡利体育会VS曼特宁独立

09:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

09:30

美金杯

美国VS牙买加

10:00

尼拉甲

马纳瓜VS祖云达斯马纳瓜

10:05

墨西联

提华纳VS泰格雷斯

16:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS狼队

17:00

中甲

黑龙江冰城VS北京北体大

17:30

澳维甲

金士顿城VS曼宁厄蓝调

17:30

澳维甲

金士顿城VS曼宁厄蓝调

19:35

中甲

北京理工VS浙江队

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS比迪科

足球直播简介