足球直播 Football Live

2021年10月16日 直播节目表

23:59

俄青联

莫斯科火车头青年队VS圣彼德斯堡青年队

23:59

捷乙

乌斯季VS维拉斯姆

23:59

芬乙

伊韦斯B队VSHJS学院

23:59

塞浦乙

艾米斯VS萨拉米斯

23:59

塞浦乙

索迪拉斯VS波勒米迪奥

23:59

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS萨格勒布火车头

23:59

波兰甲

涅波沃米采VS奥波莱

23:59

波兰乙

萨尼克VS埃尔布隆格

23:59

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS吉斯科普

23:59

捷丙

哈纳卡VS布兰斯科

23:59

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比列

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS派德B队

23:59

非联杯

塔斯哈克修玛TMVS维塔

23:59

爱沙女甲

卡勒威女足VS沙库体育会女足

23:59

巴勒联

萨巴阿哈VS盖尔奇利亚

23:59

奥丁

奥斯特巴尼VS法沃利特奈尔

23:59

挪丙

吉勒拉森VS利勒斯特罗姆B队

23:59

尼拉乙

马塔加尔帕FCVSFC埃斯特利

23:59

阿女甲

西班牙语体育女足VS社会体育协会女足

00:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS卡芬堡

00:30

奥乙

FAC维也纳VS前进斯太尔

00:30

奥乙

列弗宁VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

圣珀尔滕VS格拉茨AK

00:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS沙尔克04B队

00:30

奥丙

格罗迪SVVS库赫尔

00:30

阿联酋杯

阿积曼VS沙瑞加

00:30

非联杯

宾加VSASFA叶尼哥

00:30

伊拉联

纳弗祖鲁VS萧塔

00:30

奥丁

克拉根福VS罗森娜尔

00:30

德堡州联

塞利根波滕VS瓦坦斯波

00:30

捷丁

雷马洛夫VS内拉托维斯

00:30

德乙

汉诺威96VS沙尔克04

00:30

德乙

柏德博恩VS雷根斯堡

01:00

立陶乙

邦加B队VS卡努扎吉里斯B队

01:00

德地区

阿莎芬堡VS拜列治

01:00

德地区

德罗特尔森VS汉堡青年队

01:00

丹麦乙

斯基夫VS奥胡斯费马

01:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS布罗马博亚纳女足

01:00

奥丙

布鲁克VS马纳

01:00

奥丙

格雷成伯格VS格来斯多夫

01:00

奥丙

维兹VS杜斯兰堡

01:00

奥丙

特賴巴赫VS格拉茨青年队

01:00

奥丙

沃克拉马克VS阿勒黑里根

01:00

德丙

BFC维多利亚VS奥斯纳布鲁克

01:00

德地区

艾伦VS科隆青年队

01:00

德地区

布格豪森VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

奥丙

萨尔斯堡AKVSUSK安尼夫

01:00

奥丙

格鲁瑙VS席克臣

01:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19VS斯图加特踢球者U19

01:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS柏林赫塔青年队

01:00

德地区

耶拿VS柏林迪纳摩

01:00

捷女甲

史洛特女足VS布拉格斯拉维亚女足

01:00

瑞典乙

卢恩斯基尔VS柯维丁

01:00

丹麦超

维堡VS锡尔克堡

01:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS弗雷德里西亚

01:00

西协甲

沙巴度尔VS桑鲁玖诺

01:00

西协甲

卡拉贺拿VS皇家联邦

01:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS贝西克塔斯

01:00

西室内足

莱万特室内足VS卡塔格纳室内足球队

01:00

非联杯

艾利梅洛维VS高玛希亚

01:00

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS尤戈尔斯克室内足

01:00

葡杯

科英布拉大学VS法马利卡奥

01:00

丹麦丁

马利恩尔斯特VS欧科斯

01:00

波兰丁

沙斯辛B队VS斯塔加德甚切青

01:00

奥丁

SV雷布林市VSSK菲尔斯腾费尔德

01:00

奥丁

里奥本VSUSV格纳斯

01:00

奥丁

菲尔德基芩VSATUS费拉赫

01:00

德堡州联

福伊希特SCVS班贝格

01:00

奥丙

豪尔迪路VS库弗斯甸

01:00

奥丁

加伯斯多夫VS佛罗雷腾

01:00

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS尤戈尔斯克室内足

01:15

德女联

云达不莱梅女足VS埃森舍纳贝克女足

01:15

保超

普罗夫迪夫火车头VS埃尔塔

01:30

奥丙

安德拉斯堡VS特赖斯基兴

01:30

奥丙

维也纳SCVS第一维也纳

01:30

荷女甲

海伦芬女足VS精英巴伦查捷特女足

01:30

荷女甲

VV艾克马亚女足VS施禾尼女足

01:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS杜克拉布拉格女足

01:30

德地区

韦格堡贝克VS门兴格拉德巴赫青年队

01:30

奥丙

圣约翰VS奥地利萨尔斯堡

01:30

奥丙

维也纳利尼恩VS曼斯多夫

01:30

罗甲

梅迪亚什沼气VS布加勒斯特迪纳摩

01:30

比U21

亨克U21VS标准列日U21

01:30

约超联

巴卡VS艾沙尔特

01:30

约超联

活赛恩VS萨哈布

01:30

德堡州联

威尔伯特VS黑白艾逊

01:30

德州联

FC埃德斯海姆VS沃尔多夫

01:30

奥丁

克雷姆斯VSSCU基尔比

01:30

奥丁

ASK马天尼VS朗根鲁可

01:30

奥丁

FC德意志克VSSV萊塔普

01:30

奥丁

巴特绍埃尔布鲁恩VS列锡

01:30

奥丙

基茨比厄尔VSSV普贤

01:30

德堡州联

哈尔伯格摩斯VS施瓦布明兴

01:30

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VSSV多瑙施陶夫

01:30

德堡州联

哈姆联VS达森多夫

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS布赫霍尔茨

01:30

德堡州联

萨尔姆罗尔VSSC米尔海姆

01:30

德地杯

柏林土耳VS马里恩费尔德

01:30

德地杯

瑞尼肯多弗VS鲁道

01:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS科尔多瓦中央SDE

01:45

巴拉乙

迪亚兹VS马约(PAR)

01:45

德堡州联

Vfl奥登堡格VSSC斯雷维巷

01:45

葡杯

辛特伦斯VS波尔图

02:00

荷乙

赫尔蒙德VS海牙

02:00

荷乙

特尔斯达VS福伦丹

02:00

荷乙

格拉夫夏普VSFC埃因霍温

02:00

荷乙

奥斯VS埃蒙

02:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

SBV精英VS芬洛

02:00

荷乙

邓伯什VS阿尔梅勒城

02:00

荷乙

布雷达VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

罗达JCVS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

马斯特里赫特VS多德勒支

02:00

巴圣杯

阿提柏VS圣卡埃塔诺

02:00

巴圣杯

陶巴特VS葡萄牙人

02:00

英U23

富勒姆U23VS雷丁U23

02:00

匈甲

MTK匈格利亚VS普斯卡斯学院

02:00

比乙

KMSK丹泽VS华斯兰德

02:00

斯亚乙

南塔VS科瑞卡

02:00

巴圣青联

安帕罗U20VS瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

卡皮哇瑞罗青年队VS圣保罗青年队

02:00

巴圣青联

蒙蒂阿祖尔青年队VS米拉索青年队

02:00

巴圣青联

国民队SP青年队VS布拉希尔青年队

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队VS阿故圣塔SP青年队

02:00

巴圣青联

山度士青年队VS陶巴特青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴青联

格雷米奥国民U20VS尤尼奥哈青年队

02:00

巴青联

巴西国际青年队VS塞卡西亚斯U20

02:00

瑞女联

伊韦尔东女足VS圣加仑女足

02:00

阿女甲

阿根廷独立女足VS拉普拉塔大学生女足

02:00

德堡州联

卡恩斯菲尔德VSTuS霍尔茨基兴

02:30

比女超

皇家白星女足VS安德列治女足

02:30

比女超

真特女足VS沙勒罗瓦女足

02:30

爱甲

布雷VS卡宾迪利

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS瓦杜兹

02:30

瑞士甲

图恩VS温特图尔

02:30

瑞士甲

乌契VS阿劳

02:30

波兰甲

哥罗纳VS维德祖罗茲

02:30

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS布雷拉室内足球队

02:30

意室内足

阿维利诺室内足球队VSL84室内足球队

02:30

巴青联

特林达德青年队VS伊纽马斯U20

02:30

巴青联

安那波里娜青年队VS戈亚斯U20

02:30

巴青联

阿帕雷西达青年队VS维拉诺瓦青年队

02:30

巴青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS阿塞夫青年队

02:30

北爱女杯

十字军前锋女足VS格伦杜兰女足

02:30

阿女后备

圣洛伦佐女子后备队VS小保加女足后备队

02:30

德甲

霍芬海姆VS科隆

02:45

苏乙

爱丁堡VS凯尔蒂赫斯

02:45

爱超

德罗赫达联VS朗福德城

02:45

爱超

波希米亚人VS登克尔克

02:45

爱超

德利城VS圣帕特里克

02:45

爱超

沃特福德联队VS费恩夏普

02:45

爱甲

科布漫步者VS谢尔伯恩

02:45

爱甲

都柏林大学VS科克城

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

条约联VS阿斯隆城

02:45

英甲

伯顿VS莫雷坎比

02:45

苏冠

哈密尔顿VS帕尔蒂克

02:45

比甲

布鲁日VS科特赖克

02:45

英依超

侯恩乔奇VS沃森

02:45

威杯

弗林特镇VS康纳斯码头

02:45

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS直布罗陀狮子

02:45

英北甲

奥塞特联合VS利弗西奇

02:45

爱尔高联

莱克斯利普联VS纽布里奇城

02:45

意丁

布拉图VSASD塞拉韦扎足球

03:00

爱超

沙姆洛克流浪VS斯莱戈流浪

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS瑞模贝雷

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS希金斯

03:00

西协甲

艾高亚诺VSUCAM穆西亚

03:00

西协甲

安道尔CFVS圣费尔兰度

03:00

西乙

埃瓦尔VS阿尔梅里亚

03:00

马尔乙

利亚竞技VS维特奥沙星城

03:00

爱尔高联

哈兹敦VS丹波尼

03:00

巴青联

奥柏拉利奥AMU20VS哥梅里卡西亚青年队

03:00

球会友谊

家庭农场FCVS吉拉纳AFC

03:00

萨尔U20

马特体育会U20VSCD查拉特南戈U20

03:00

英冠

西布罗姆维奇VS伯明翰

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS安格斯

03:45

葡杯

比伦塞斯VS里斯本竞技

03:45

阿甲

罗萨里奥中央VS帕特罗纳图

04:00

委内超

苏利亚VS图积兰奴斯

04:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS索尔美洲队

04:00

巴拉甲

自由队VS巴拉圭国民

04:00

巴拉甲

瓜伊利纳VS波特诺山丘

04:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

04:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS亚松森瓜拉尼

04:00

巴马全联

乌梅西特VS埃斯塔后备队

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VSFC卡洛斯

04:00

哥斯U20

AD瓜纳卡斯特卡U20VS阿拉胡斯 U20

05:00

巴马全联

森特纳VS圣马丁足球俱乐部

05:00

厄乙

佩利略SCVS因巴布拉

05:00

智利丁

洛斯安第斯纳VS马库尔

05:00

萨尔U20

梅塔帕U20VS圣塔特卡拉U20

05:15

哥斯乙

FC阿塞里VS巴里奥

05:30

智利甲

智利大学VS奥达斯

06:00

巴西乙

CR巴西VS巴西瓜拉尼

06:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

06:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS托卢卡女足

06:00

阿甲

竞技俱乐部VS普拉腾斯

06:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS圭梅斯竞技

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS都市运动会

07:30

美乙

坦帕湾VS纽约红牛后备队

08:00

墨西联

拿加沙VS普埃布拉

08:00

智利甲

奴伯伦斯VS尤尼昂

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS奥伦斯CS

08:00

乌拉乙

德芬索VS维拉特雷莎

08:00

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

08:00

乌拉乙

丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

08:00

巴马全联

马里奥门德斯VSCA独立队科雷拉后备队

08:00

库拉索联

SV亚VS社会理

08:10

阿乙

拉费尔拿VS巴拉卡斯中央队

08:15

阿甲

防卫者VS拉普拉塔大学生

08:15

阿甲

萨斯菲尔德VS萨兰迪兵工厂

08:30

巴西乙

戈伊亚斯VS阿拉戈亚诺体育队

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS维拉诺瓦

08:30

委内超

塔赤雷VS萨莫拉FC

08:30

阿根地区

奎尔姆斯拉斐拉VS塔库拉尔

08:40

哥伦甲

托利马体育VS修罗

09:00

尼拉甲

奥科塔尔VSHYH 塞巴科

09:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS马里斯特

09:00

洪都A联

独立CAVS维拉努瓦FC

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS阿特拿斯

10:00

日女联

浦和红钻女足VS广岛三箭女足

10:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS布里斯班前锋U23

10:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

10:05

墨西乙

多拉多斯VS蒙特雷B队

10:05

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS堤格雷斯女足

11:00

所罗岛联

赫姆城FCVS万一谷联合

12:00

日足联

FC本田VS松江FC

12:00

日足联

铃鹿无限VS奈良俱乐部

12:00

日足联

横河武藏野FCVS本田洛克

12:00

日女联

AC长野女足VS千叶市原女足

12:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS町田泽维亚

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS熊本深红

12:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS大分室内足球队

12:00

澳南甲

西托伦斯VS莫德柏里喷射机

13:00

韩K4联

首尔联队VS巨济市民

13:00

韩K4联

中浪野马VS南洞

13:00

日女联

比利萨女足VS伊分埼玉女足

13:00

日职乙

长崎成功丸VS新泻天鹅

13:00

日职乙

北九州向日葵VS东京绿茵

13:00

日职乙

SC相模原VS山形山神

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS科萨

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:30

印J联

市中心英雄足球俱乐部VS皇家什米尔后备队

13:45

澳昆U23

半岛电力U23VS黄金海岸联合U23

查看更多